nn_destaque_b.gif (219 bytes)




Centros Filiados à
Igreja do Culto Eclético da Fluente Luz Universal (Brasil)
Patrono Sebastião Mota de Melo

 Regional Sul

Céu do Patriarca
Igreja VALDETE MOTA de MELO
R. Nelson Leopoldo dos Santos-500
Bairro Vargem Grande
88052-680 - Florianópolis - SC
Contato: Enio José Staub
Fone: (48)269.5514
e-mail: acepsj@hotmail.com

Céu do Cruzeiro do Sul
Centro Eclético da Fluente Luz Universal
FRANCISCO CORRENTE
Estrada do Cantagalo, 2805
94400-000 - Viamão - RS
Contato: Edson Fernandes de Souza
Fone: (051) 9654.9906 - Edson
(051) 9965.9527 - Gilson
e-mail: ceudocruzeirodosul@pop.com.br
Gilson Taffarel gtaffarel@hcpa.ufrgs.br  
Casa de Oração Maria Marques
Rua do Tico-Tico, Servidão Vó Rósa - 103
Praia do Santinho
88058-620 - Florianópolis - SC
Contato: Vera Gall
Fone: (048) 369-5783
e-mail: vera.gall@uol.com.br  
Mensageiros da Luz
Centro Eclético da Fluente Luz Universal
ENIO STAUB
Rua Ambrósio Leonardelli, 728
95012-060 - Caxias do Sul - RS
Contato: Fabricio Longaray
Fone: (54) 211.0011 ou 8111.3139
e-mail: fabriciolongaray@zaz.com.br
C.H.A.V.E de São Pedro
Centro de Harmonia Amor e Verdade Espiritual
Contato:Wilton e Cristiane
Fone: (051) 3232-0679
Porto Alegre - RS
E-mail: wilton.souza@uol.com.br
chavesaopedro@hotmail.com

Céu de São Miguel
Rua Feld n°10
93800-000 - Sapiranga - RS
Contato: Alancardino Vallejos
Fone: (51) 9951-7317
Rosa Vallejos / (51) 9959-2860
E-mail: vallejos@terra.com.br
Fernando Brentano / (51) 3594-2516 ou 8451-2694

Céu do Paraná
Estrada do Cerne, km 33, Vila Javacaen - Bateias
Distrito de Campo Largo - Região Metropolitana de Curitiba
Contatos:
Henrique Brunini Sbardelini: (41) 9113-1500 - hbrunini@terra.com.br
Felipe Alcure: (41) 3019-6319 - felipe.alcure@utp.br


footer.gif (1284 bytes)